Хотите иметь документ об оконченном высшем образовании, но не хватает времени и сил на прохождение полноценного обучения? В таком случае мы предлагаем купить диплом 2000 года у нашей компании. Мы занимаемся продажей дипломов уже более 5 лет, а все наши клиенты остались довольны качеством наших услуг. Документ образца 2000 года открывает большие возможности для карьеры, поскольку для многих современных должностей у человека должен быть диплом.

Цена наших услуг достаточно низкая, поэтому наши документы будут по карману любому человеку. Печать мы осуществляем на бланках качества ГОСЗНАК, а в большинстве случаев для создания диплома 2000 года нам требуется не более 1 дня. Чтобы подать заявку на покупку, Вам нужно заполнить краткую анкету с помощью нашего сайта – эти сведения нам нужны исключительно для заполнения диплома 2000 года. Мы не передаем информацию о своих клиентах третьим лицам, поэтому Вы сохраните полную анонимность.

Как заказать диплом 2000 года

Дизайн диплома 2000 года имеет устаревший дизайн, который на сегодняшний день вышел из употребления. С технической точки зрения диплом образца 2000 года имеет вид небольшой книжечки, где на первой страничке отпечатан современный российский герб, а также указан регистрационный номер документа. На второй страничке указываются следующие сведения:

  • Полное название ВУЗа, который выдал диплом.
  • Дата выдачи документа и полное имя студента.
  • Информация о присуждении той или иной квалификации на основании пройденной учебы.
  • Подписи всех участников аттестационной комиссии.

На дипломе 2000 года поверх подписей комиссии ставится печать с современный российский гербом, а сам диплом заполнялся вручную с помощью ручки. К диплому прилагается 2 приложения, где указываются сведения об оценках по тому или иному курсу. Образец диплома Вы можете найти на нашем сайте, полная цена с учетом стоимости доставки указана в карточке товара. Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете их задать по телефону в любое рабочее время.