Хотите поступить на интересную престижную должность, но Вам требуется диплом об окончании ВУЗа? Или для продвижения по карьерной лестнице начальник требует получить корочку? Либо Вы просто хотите иметь на стене у себя в офисе настоящий диплом, чтобы подчеркнуть свой высокий социальный статус? В таком случае Вы можете купить диплом 2017 года у нашей компании! Мы занимаемся продажей дипломов уже более 5 лет, а все наши клиенты остались довольны качеством наших документов, поэтому о надежности покупки Вы можете не переживать.

Продажа дипломов – наша основная специальность, а стоимость наших услуги достаточно низкая, поэтому наши документы может позволить себе любой человек. Для печати мы используем настоящую бумагу РОСЗНАК, а срок изготовления диплома образца 2017 года обычно составляет 1-2 дня. При необходимости мы осуществим бесплатную доставку прямо к Вам на дом. Чтобы подать заявку, Вам нужно заполнить краткую анкету на нашем сайте и выполнить оплату диплома 2017 года – при этом обратите внимание, что всю информацию мы храним у себя, поэтому о факте покупки документа у нас никто не узнает.

Как выглядит диплом 2017 года

Теперь Вы знаете, как купить диплом у нас – но как выглядит этот документ образца 2017 года? Он имеет вид небольшой книжечки в переплете. На первой странице напечатан российский герб, а также указана некоторая информация технического характера – регистрационный номер диплома, дата его выдачи, полное название ВУЗа и так далее. На второй страничке указывается следующая информация:

  • Полное имя студента, которому выдан документ.
  • Название специальности и ее код.
  • Решение о присвоении квалификационного уровня.
  • Дата составления документа, а также подписи аттестационной комиссии и печати.

К диплому 2017 года прилагается несколько приложений, где указаны оценки студента по тому или иному предмету. Вся информация в дипломе является печатной. Единственное исключение – это подписи членов аттестационной комиссии. Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы их можете задать в любое рабочее время по телефону.